Кафедра точных наук

На кафедре точных наук обучают «Информатике и информационным технологиям», математике, физике и астрономии. По этим предметам преподают 8 преподавателей кафедры. Из них 2 доцента и 6 старших преподавателей.

Халилова Нилуфар Хайриддинова в 2012 году закончила бакалавриат Ташкентского Государственного Педагогического Университета, а также в 2015 году окончила магистратуру в Национальном Университете Узбекистана. Заведующая кафедры точных наук. Со 2-ого сентября 2015 года работает преподавателем математики и информатики.

Муллажонов Ислом Муллажонович доцент кафедры “Биоорганической и биологической химии, биофизики и информатики” на лечебном факультете Ташкентской медицинской академии. С 2010-ого года преподает физику в академическом лицее.

Бозорбоев Мурот Ирисалиевич заведующий кафедры “Биоорганической и биологической химии, биофизики и информатики” на лечебном факультете Ташкентской медицинской академии. С 2004-ого года преподает информатику в академическом лицее.

Аманов Абдукадир Кахарович в 1979-ом году окончил Национальный Университет Узбекистана имени Мирзо Улугбека. Кандидат наук физики и математики, доцент. Автор двутомного учебного пособия по основам анализа алгебры и математики, автор двутомного учебника для 10-х классов по основам анализа алгебры и математики, а также их показательные программы, кроме того автор более 50-ти научно-методических пособий. Со 2-ого сентября 2016 года является страшим преподавателем математики в академическом лицее.

Махсудов Валижон Гафуржонович окончил в 2009-ом году бакалавриат в Национальном Университете Узбекистана, а также в 2013-ом году окончил магистратуру в Национальном Университете Узбекистана имени Мирзо Улугбека. Со 2-ого сентября 2012-ого года работает преподавателем  физики в академическом лицее.

Агзамов Мирфотих Хасанович окончил в 1979-ом году Национальный Университет Узбекистана имени Мирзо Улугбека. Со 2-ого сентября 2017-ого года работает преподавателем математики и информатики в академическом лицее.

Куралов Юлдаш Абдуллаевич окончил в 2014-ом году бакалавриат в Национальном Университете Узбекистана, а также в 2017-ом году окончил магистратуру в Национальном Университете Узбекистана имени Мирзо Улугбека. Со 2-ого сентября 2017 года работает преподавателем информатики в академическом лицее.

Норов Толмас Хамзаевич окончил в 2014-ом году бакалавриат в Национальном Университете Узбекистана. С 1-ого марта 2018-ого года работает преподавателем информатики в академическом лицее.

1 Халилова Нилуфар Хайриддиновна 1988 год ЎзМУ

2015

Математика и информатика 2015   год Математика и информатика 2016 год Старший преподаватель
2